О проведении мероприятий по памятным датам

Картинка.

Краткое описание программы

Программа реализует мероприятия по признанию заслуг  граждан обществом на местном уровне в рамках достижений и успехов в виде поощрений организаций, граждан муниципального образовании за заслуги в экономике,  культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, благотворительной деятельности и иных заслуг перед Мечетненским муниципальным образованием Советского муниципального района.

Проведение встреч главы Мечетненского муниципального образования с общественностью и поощрение инициативных  людей, являются эффективным способом выражения благодарности гражданам, внесшим вклад в решение социально-значимых задач.  Кроме того, ежегодно на территории муниципального образования проводятся   праздничные мероприятия, посвященные  различным юбилейным и памятным датам, профессиональным праздникам. Программа позволит усовершенствовать систему работы при проведении организационных мероприятий на территории образования, создать дополнительную мотивацию к эффективной деятельности и выразить признание людям, внесшим большой вклад в развитие Советского муниципального образования.

Основные цели, принципы и задачи программы

- повышение ответственности и материальной заинтересованности руководителей организаций и отдельных граждан Мечетненского  муниципального образования в результатах работы;

- усовершенствование системы работы при проведении организационных мероприятий на территории Мечетненского муниципального образования.

Механизм реализации программы и подпрограммы

Контроль за исполнением Программы осуществляется главой администрации Мечетненского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

Координатор программы
Фото координатора.