Местные инициативы

Автор: Администрация Мечетненского МО
Местные инициативы.

27 января 2023 года в 15-00 часов в зале заседаний администрации МО состоится собрание жителей с. Мечетное с повесткой дня:

1. Информация о программе поддержки местных инициатив в Саратовской области.

2. Выбор первоочередной проблемы с. Мечетное для участия в конкурсном отборе на получение средств для её решения из бюджета области.

3. Определение суммы вклада муниципалитета и населения для решения этой проблемы.

4. Выбор инициативной группы из числа жителей с. Мечетное для подготовки проекта и контроля за его реализацией.