Конкурс, основанный на местной инициативе

Автор: Администрация Мечетненского МО
В рамках работы по участию в конкурсном отборе муниципальных образований области 27 января состоялось собрание граждан
Конкурс, основанный на местной инициативе.

В рамках работы по участию в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидий бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных проектов области, основанных на местных инициативах, проведены опросы и анкетирование граждан с целью опередления наиболее актуальных проблем для участия в конкурсе. В январе состоялись общие собрания по выбору проекта жителями.

27 января состоялось собрание граждан, на котором присутствовало 65 человек. Большинством граждан отдано предпочтение проекту "Ремонт участков водопровода, расположенных по адресу" Саратовская область, Советский район, с. Мечетное, ул. Школьная (д.9 - д.11), ул. Рабочая (д.16 - д.24), ул. Мелиораторов (от д.11 ул. Автодорожная - д.10 ул. Мелиораторов)".

В ходе собрания озвучены условия для принятия участия в конкурсе. Также была избрана инициативная группа в количестве 10 человек из числа людей, которым население доверяет, которая и будет проводить дальнейшие мероприятия по внедрению проекта в жизнь. Теперь главное - пройти конкурсный отбор.