Сообщение о проведении собрания

Автор: Администрация Мечетненского МО
Сообщение о проведении собрания.

31 марта 2023 года состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:33:090206:758, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Советский, тер Мечетненское МО, на полях 5/73, 6/115.

Время начала регистрации: 14 ч. 00 мин. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь: документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Время начала проведения общего собрания: 14 ч. 30 мин.

Общее собрание участников долевой собственности состоится по адресу: Саратовская область, Советский район, с. Мечетное, ул. Школьная, д. 12А (здание Администрации).

Вопросы, вынесенные на повестку дня:

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания;
  2. О прекращении арендных отношений по Договору аренды земельного участка от 17.05.2018 года, заключенного с ИП главой КФХ Саитовым А.Р., в связи с окончанием срока действия договора.
  3. Об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером: 64:33:090206:758, на новый срок, с возможностью смены арендатора.
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении и расторжении договора аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к договору аренды, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности,  в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Саратовская область, Советский район, с.Мечетное, ул. Школьная, д. 12 А (здание Администрации). Сроки ознакомления – с 27 февраля 2023 г. до 20 марта 2023г., в рабочие дни с  09.00 часов до 12.00 часов.