Встреча с участником специальной военной операции

Встреча с участником специальной военной операции.
Сегодня в Мечетненском доме культуры состоялась встреча с участником СВО Хатанзейским Василием Павловичем .

Встретили гостя работники дома культуры и  администрации.
Наш земляк прибыл домой на краткосрочный отпуск из зоны боевых действий.

На встречу были приглашены ученики старших классов. У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России.
  Боец рассказывал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Встреча прошла в душевной и теплой обстановке.

В завершении встречи все пожелали бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего победного возвращения.